menu

11:55
Итоги творческой мастерской "Создание интерактивных тестов в шаблоне Д.Иванова"

Творческая педагогическая мастерская – форма дистанционного профессионального обучения педагогов созданию ЦОР.

Цель ТМ:  познакомить учителей с алгоритмом создания интерактивных тестов в  шаблоне Дмитрия Иванова.

Задачи ТМ:

  • создание условий для формирования навыков работы, необходимых для создания интерактивных тестов на основе предлагаемого шаблона; 
  • повышение уровня знаний в области информационных технологий;
  • создание  банка интерактивных тестов.

 

Статистика участников: 

Для участия в мастерской было подано 34 заявки

К обучению приступили 23 человека. Из них: 1 учитель математики,  2 учителя русского языка и литературы,  1 учитель биологии, 1 учитель музыки,  2 воспитателя,  1 заведующий библиотекой, 15 учителей начальных классов.

Среди участников творческой мастерской 13 педагогов из общеобразовательных школ Российской Федерации, 7 педагогов работают в школах Донецкой Народной Республики,  1 учитель  из Казахстана, 2  педагога работают в учреждениях образования Республики Беларусь.

 

За время работы мастерской было создано более 40 различных тестов, которые можно использовать на уроках в начальной школе и более 20 тестов для работы с учащимися 2 и 3 ступени общего среднего образования.

 Спасибо, дорогие коллеги, за Ваше мастерство, творчество, желание повышать профессиональное мастерство и  стремление делиться своими наработками с другими.

 

 

СКАЧАТЬ СЕРТИФИКАТЫ

 

Просмотров: 1021 | Добавил: Наталья_Ивановна | Рейтинг: 1.8/12
Всего комментариев: 9
1) Добавил: Linda (04-09-2016 12:23) [Материал]
Уважаемая Наталья Ивановна! Большое спасибо за организацию и проведение данного МК. Данный шаблон оказался сложным для усвоения, но всё-таки мне удалось создать все зачётные работы и разобраться в своих ошибках. С большим удовольствием познакомилась с работами коллег и могу сказать, что мне есть ещё чему учиться. С благодарностью, Лидия Петровна.

2) Добавил: ship (04-09-2016 12:47) [Материал]
Уважаемая Наталья Ивановна! Примите слова благодарности за Ваш труд, за желание делиться опытом с коллегами, за возможность учиться у Вас. Спасибо!!! С уважением, Валентина Владимировна.

3) Добавил: наТека (04-09-2016 15:55) [Материал]
Уважаемая Наталья Ивановна! Огромное Вас спасибо за организацию и проведение данного МК. Шаблон Д. Иванова для меня был новым и сложным, но интересным в плане использования в своей деятельности. Отсмотрела очень много работ, практически в каждой своя изюминка. Буду работать дальше, используя полученные на МК знания. Вам спасибо за желание делиться знаниями. С уважением и благодарностью, Наталья Николаевна.

4) Добавил: Cerg68 (04-09-2016 17:21) [Материал]
Уважаемая Наталья Ивановна, завершился ещё один этап в нашей жизни. Мы, как школьники, осваиваем новые знания. Не всегда это получается безошибочно, но все мы стараемся. Спасибо Вам большое за труд и терпение.

5) Добавил: svetludalova2014 (04-09-2016 19:10) [Материал]
Уважаемая  Наталья Ивановна! Огромное спасибо за МК, за возможность учиться у Вас.Мне было очень интересно. Работы у всех замечательные. Обязательно буду использовать полученные знания в работе. Я так рада,  что нашла ваш сайт. Спасибо! С уважением, Светлана Геннадьевна.

0
6) Добавил: Наталья_Ивановна (04-09-2016 20:11) [Материал]
Уважаемые коллеги! Спасибо большое за Ваше участие в мастерской. Я очень рада, что работа была полезной, надеюсь вы обязательно найдете применение данному шаблону в своей практике. И пусть шаблон оказался  где-то немного капризным, где-то сложноватым, но он позволяет создавать очень интересные ресурсы.

7) Добавил: nadezhdadanilova64 (05-09-2016 22:23) [Материал]
Наталья Ивановна, спасибо Вам огромное, что Вы выкроили на нас время в своём плотном графике работы. Давно мечтала научиться делать тесты на основе шаблона Д.Иванова. Начало учебного года получилось удачным. Спасибо Вам за наше развитие, терпение, тактичность. Желаю Вам здоровья, семейного счастья, успехов в работе и новых идей!

8) Добавил: nadezda (11-09-2016 16:21) [Материал]
Дорогая Наталья Ивановна! Долго я не могла найти адрес данного форума-подведения итогов мастерской. Но никогда не поздно сказать огромное, человеческое спасибо от всех нас, ваших учеников, от себя лично за то, что заставляете нас идти дальше, за колоссальную работу по подготовке и проведению Творческой Мастерской! Это большой труд, это трудный труд, не боюсь использовать лексический повтор в выражении своих чувство благодарности и оценки вашей работы. Тот, кто отдает, много получает. Примите от нас искреннюю благодарность и пожелание процветания вашего сайта. И новых творческих свершений, начинаний, желательно мастерскИх. 

Это вам от нас!



А это мы! В ожидании!


0
9) Добавил: Наталья_Ивановна (11-09-2016 17:34) [Материал]
Большое спасибо, Надежда Радионовна.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]