menu

18:28
Всероссийский конкурс по русскому языку «Орфотека»

Электронная школа Знаника приглашает принять участие в конкурсе по русскому языку «Орфотека».Конкурс по русскому языку «Орфотека» – это заочный конкурс для школьников, который дает возможность получить интересные, развивающие задания от хороших, профессиональных авторов, проверить свои знания, пополнить свое портфолио новыми достижениями.

Для конкурса авторами подготовлены задания разного уровня сложности, которые разделены на три группы в зависимости от возраста участников: для учеников 4-5 классов, 6-7 классов и 8-9 классов.

Регистрация участников началась со 2 февраля. Задания конкурса доступны для скачивания в личном кабинете с 10 марта. Срок окончания приема работ 8 апреля.

Участвуя в конкурсе, ребята смогут получить доступ к качественным заданиям от профессиональных авторов и проверить свои знания по русскому языку.

Для преподавателей «Орфотека» станет превосходной возможностью принять активное участие в мероприятии всероссийского уровня, повысить свою квалификацию благодаря доступу к методическим материалам, и способствовать развитию образования в России.

Администрация электронной школы Знаника гарантирует ученикам и преподавателям быструю и квалифицированную пользовательскую поддержку и полную безопасность персональных данных.

Все участники получат электронные сертификаты.

Страница конкурса - http://znanika.ru/

Успей поучаствовать в конкурсе!

Просмотров: 813 | Добавил: Наталья_Ивановна | Рейтинг: 1.0/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]