menu

19:36
Интеллектуальный марафон "Нескучные каникулы" (для учащихся 2-4 классов). Осенняя серия предметных олимпиад

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 26 г.Гродно" приглашает учащихся 2-4 классов принять участие в увлекательном интеллектуальном интернет-марафоне знаний "Нескучные каникулы".
Интеллектуальный марафон "Нескучные каникулы" - это дистанционные олимпиады для учащихся 2-4 классов учреждений образования Республики Беларусь и Ближнего Зарубежья.

Участие в марафоне только индивидуальное (открыт прием заявок для участия), самостоятельное, бесплатное.

Осенняя серия предметных олимпиад будет проходить с 29 октября по 3 ноября 2018 г. Каждый день начиная с понедельника в открытом доступе с 8.00 до 21.00 публикуются задания соответствующего учебного предмета (доступ к заданиям по математике будет открыт 29 октября). Каждый день вас будет ждать новое испытание. Для тех, кто не успеет в указанные дни выполнить задания, доступ ко всем заданиям будет открыт в субботу 3 ноября.Участники марафона выполняют задания, разработанные Оргкомитетом, в режиме онлайн самостоятельно. На выполнение заданий отводится 1 час. Оценивание проходит по количеству баллов за правильно выполненные задания. 

Всем участникам Марафона выдаётся сертификат участника в электронном виде. Участники Марафона, набравшие наибольшее количество баллов, награждаются дипломами 1, 2, 3 степени (в электронном виде). 

Более подробно познакомиться с проектом можно здесь:

НЕСКУЧНЫЕ КАНИКУЛЫ, или УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С НЕЗНАЙКОЙ ПО СТРАНЕ ЗНАНИЙ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ 

Просмотров: 974 | Добавил: Наталья_Ивановна | Рейтинг: 1.4/19
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]