menu

19:37
Всероссийский конкурс интернет-проектов образовательного пространства «ПЕДАГОГИКА 21 ВЕКА»

Образовательное издание «Фонд 21 века» принимает заявки на всероссийский конкурс интернет-проектов образовательного пространства «Педагогика 21 века».

Конкурс призван отразить разнообразие практического использования сетевого образовательного интернет-пространства и эффективное использование IT-технологий в учебном процессе. Основными задачами конкурса являются стимулирование, распространение, обобщение и популяризация творческой деятельности педагогов в сфере использования информационных технологий.

Для участия приглашаются работники образования всех уровней: руководители, педагоги-организаторы, учителя, педагоги дополнительного образования, классные руководители, воспитатели, тьюторы, педагоги-психологи, социальные педагоги и вожатые из России и стран ближнего зарубежья. Организатор конкурса - сетевое издание «Фонд образовательной и научной деятельности 21 века».

Заявки принимаются по двум основным направлениям: интернет-проекты педагогов, персональные сайты педагогов, страницы на педагогических сайтах, авторские тематические блоги, сообщества по интересам и интернет-проекты образовательных учреждений.

Прием заявок - с 1 июня по 31 августа. Конкурс проводится с промежуточным определением победителей (ежемесячный отбор участников, чьи работы эксперты определят, как претендующие на диплом победителя). Желающим принять участие в конкурсе необходимо оставить заявку на официальном сайте организатора.

Дата окончания конкурса (подведение итогов) – 6 сентября  2018 года.

Просмотров: 422 | Добавил: Наталья_Ивановна | Рейтинг: 1.7/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]