menu

19:03
Всероссийская олимпиада по математике «Волшебный сундучок»

Электронная школа Знаника открывает олимпиаду по математике «Волшебный сундучок». «Волшебный сундучок» – это бесплатная заочная олимпиада по математике для школьников. Ученикам 4-9 классов предлагаются нестандартные интересные задачи по математике, которые они могут решить дома, оформить свои решения и отправить через Интернет.

Олимпиада проводится дистанционно. Задания олимпиады состоят из двух частей. Решение заданий первой части сводится к выбору правильного ответа из числа предложенных. Решение задачи второй части нужно оформить со всеми необходимыми пояснениями и обоснованиями. Подводя итоги, жюри будет учитывать обоснованность рассуждений, полноту решения и его оригинальность.

Участвуя в нашей олимпиаде, ребята смогут получить доступ к качественным заданиям от профессиональных авторов и проверить свои знания по математике.

Для преподавателей «Волшебный сундучок» станет превосходной возможностью принять активное участие в мероприятии всероссийского уровня, повысить свою квалификацию благодаря доступу к методическим материалам.

Все участники получат электронные сертификаты.

Просмотров: 915 | Добавил: Наталья_Ивановна | Рейтинг: 1.0/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]