menu

21:59
VIII Международный конкурс педагогов «Современные образовательные технологии в творчестве учителя начальных классов».

Редакция сайта www.1-4.by объявляет о начале VIII Международного конкурса педагогов «Современные образовательные технологии в творчестве учителя начальных классов». 
Мы ждём ваши разработки уроков, сценарии мероприятий и электронные средства обучения по предметам начальной школы! http://1-4.by/

Кто может принять участие в конкурсе?

В конкурсе могут принять участие учителя начальных классов, воспитатели групп продленного дня, педагоги-организаторы, школьные психологи; учителя-дефектологи; студенты последних курсов и аспиранты, а также преподаватели педагогических и других вузов, проживающие на территории Республики Беларусь или любого другого государства.

Конкурсные материалы принимаются до 31 мая 2019 года.

Подведение итогов конкурса будет проводится с 01 по 14 июля 2019 года.

Подробные условия участия читайте в Положении о проведении VIII Международного конкурса «Современные образовательные технологии в творчестве учителя начальных классов».

Важно! Загрузить свою работу на конкурс могут только зарегистрированные участники. 

Как зарегистрироваться для участия в конкурсе?

шаг 1. Придумайте "Имя пользователя" (логин) и пароль.

Данная информация позволит входить в личный кабинет на нашем сайте для загрузки своих работ, голосования за понравившиеся работы других участников, а также оставлять к ним комментарии.

шаг 2. Перейдите на форму регистрации и заполните несколько предложенных полей. При регистрации необходимо обязательно указать свои ФИО и адрес электронной почты для обратной связи с вами.

Перейти на форму регистрации

Просмотров: 423 | Добавил: Наталья_Ивановна | Рейтинг: 1.2/18
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]