menu

20:32
Серия олимпиад «Апрель 2016»

Атмосфера в классе напрямую влияет на успехи каждого отдельного ученика. Чем больше в коллективе активных, любознательных и целеустремленных ребят, тем сильнее хотят подтянуться все остальные. Но как же создать обстановку, где отличники не заскучают, а ученики послабее поверят в свои силы? Конечно провести олимпиаду вместе с проектом videouroki.net!

В новой серии олимпиад много увлекательных заданий, которые помогут ученикам расширить кругозор, научиться творчески мыслить, искать нестандартные решения и даже по-новому взглянуть на учебные дисциплины!

Олимпиада «Апрель 2016» - 161 международная олимпиада по 24 предметам школьной программы.

Для учащихся начальных классов специальных (коррекционных) школ подготовлены 4 олимпиады по математике. Математические олимпиады воспитывают у таких учеников веру в свои силы и повышают интерес к предмету.

Для учащихся 1-4 классов подготовлены викторины «В мире весенних мультфильмов и сказок».

Проблема безопасности жизнедеятельности школьников — одна из самых актуальных на сегодняшний день. Поэтому мы предлагаем провести викторину «Азбука безопасности» .В ней могут принять участие все желающие с 1 по 11 класс.

В международных олимпиадах имеют право участвовать школьники и учащиеся общеобразовательных учреждений, колледжей, средних специальных, профессионально-технических учреждений. Учителя и преподаватели помогают организовать участие в них.

Порядок проведения:

24.02.2016–31.03.2016: подача заявок;

01.04.2016–11.04.2016: выдача заданий, проведение мероприятия, внесение ответов;

12.04.2016: публикация результатов, выдача наградных материалов.

Подробная информация о мероприятии здесь и здесь 

Просмотров: 970 | Добавил: Наталья_Ивановна | Рейтинг: 1.4/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]