menu

20:01
Путеводитель по учебным сетевым проектам

Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию путеводитель по учебным сетевым проектам (далее УСП), предлагаемым для реализации в 2015-2016 учебном году. Его авторы – тьюторы образовательного марафона Проектный инкубатор2015 и авторы УСП. Их имена на страницах  "Авторы" и "Благодарности" в каждом проекте.

Всего на сайте расположены аннотированные ссылки на более чем 60 учебных сетевых проектов от 1 класса до 1 курса системы профессионального образования.

Для удобства все проекты размещены на этом сайте по предметам (боковое меню) и по классам(горизонтальное меню). Весь список можно найти на странице Каталоги

 Кроме увлекательных сетевых проектов в блоге собраны наиболее часто задаваемые вопросы  педагогами, учёными, школьными администраторами.  
Ответы подготовлены Востриковой Е.А., начальником ОРО МАОУ ДПО ИПК, канд. пед. наук.

 Данный сайт нужно рассматривать как часть информационной образовательной среды (далее ИОС) оказания образовательных услуг в форме дистанционных образовательных технологий. Помимо сайта в ИОС входит Сообщество для координаторов школьных команд, среда для общения детей из разных городов, среда (ы) для выдвижения детских идей, проведения учебного исследования и презентации его результатов. 

 
Просмотров: 963 | Добавил: Наталья_Ивановна | Рейтинг: 1.0/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]