menu

22:41
Проект «Хранители Воды» Проведем Международный Экоурок!

Все неравнодушные к экологическим проблемам и желающие принять участие в международном проекте «Хранители Воды» и провести Второй международный экоурок!

К участию в уроке приглашаются школы Кыргызстана, Казахстана, Республики Беларусь, Грузии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Азербайджана.

Регистрация на урок стартует 22 марта, во Всемирный день воды – рекомендуем зарегистрироваться в самое ближайшее время, чтобы получить все материалы и подготовиться к уроку.

Узнать подробнее о проекте и зарегистрировать вашу школу для участия Вы можете на официальной странице проекта www.waterkeepers.info, выбрав в выпадающем меню в верхней части сайта страницу вашей страны, например, http://waterkeepers.info/Georgia.html, http://waterkeepers.info/Kazahstan.html и т.д.

С 12 по 20 апреля 2016 года экоурок «Хранители воды» проведут тысячи прогрессивных учителей, неравнодушных к защите живой природы.

Урок рассчитан на учащихся 2-9 классов.

Первый урок «Хранители воды» прошёл осенью 2015 года: к нам присоединилось более 1700 педагогов. Мы решили сделать новый экоурок ещё более увлекательным, наглядным и вдохновляющим!

Внимание: новый урок не повторяет предыдущий.

Образовательный проект «Хранители воды» реализуется компанией PepsiCo и Зеленым движением ЭКА.

Узнать подробнее о проекте можно на официальной странице www.waterkeepers.info.

Урок «Хранители воды» приурочен к Международному дню Земли – 22 апреля 2015г.

Принять участие в проекте может любая школа. Специальной подготовки учителей для этого не требуется. Сразу после регистрации вы получите доступ к подробным методическим материалам и наглядному видеопособию. Останется лишь провести урок, который надолго запомнится вашим ученикам!

Все школы-участники будут отмечены на международной он-лайн карте проекта.

А предоставив фотоотчёт с эко-урока, получат сертификаты участников проекта и благодарственные письма.

Лучшие фото с уроков попадут в международный он-лайн альбом проекта.

В конце урока ученики изготовят своими руками карманную книжку с простыми практическими советами о том, как стать Хранителем воды.

   Как принять участие?

  • Зарегистрироваться в проекте на сайте www.waterkeepers.info до 12 апреля. После регистрации мы предоставим вам все методические материалы, включая интерактивную презентацию, настольную игру, карманную книжку-покетмод, детальные текстовое и видеопособия по проведению урока. А ваша школа будет отмечена на онлайн-карте проекта.
  • Провести яркий, эмоциональный, незабываемый экоурок!
  • Выслать фото для отчёта (на сайте проекта появится специальная форма для загрузки фото после завершения проекта), и получить сертификаты участников проекта и благодарственные письма.
  • Оценить, сколько воды было сэкономлено благодаря уроку и вашей работе с помощью тестирования ваших учеников до и после проведения урока.

По всем вопросам обращайтесь по адресу waterkeepersinfo@gmail.com

Просмотров: 1575 | Добавил: Наталья_Ивановна | Рейтинг: 1.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]