menu

21:52
Обучение продолжается: Создания презентации в RawShorts

Обучение на курсе "Создание презентаций H5P, EMAZE, Powtoon, Raw Shorts" подходит к своему концу.В этом задании нам предлагалось создать презентацию с элементами скрайбинга (скрайбинг — это процесс визуализации сложного смысла простыми образами, при котором отрисовка образов происходит в процессе донесения информации), рассказывающую о причинах побудивших нас проходить курсы дистанционного обучения. Выполнить эту презентацию нужно было с помощью сервиса RawShorts.Нужно сказать, что помучал он меня изрядно! То проблемы с регистрацией, то не грузятся страницы. Почитала отзывы коллег и загрустила еще больше. Еще ничего не сделала, а уже разочарование. Наконец, пересилив себя, делаю еще одну попытку, работает. Буду творить!  
 



Из описания сервиса " RawShorts — это сервис для создания презентационных видеороликов с простым редактором. Он позволяет выбрать шаблон, загрузить медиафайлы, добавить текст, эффекты и аудио, а затем экспортировать готовый материал или сразу отправить в YouTube, Facebook или на лендинг пейдж" (правда, тут умалчивается,что большинство шаблонов, а тем более эффектов это за деньги. И поделиться с коллегами, а тем более отправить ролик с платным контентом на YouTube невозможно! Но, как говориться, голь на выдумки хитра.) 

Понравилось ли работать с сервисом и итоговый продукт? Да! Буду ли использовать? Возможно! Если разберусь с ним более детально.

Просмотров: 651 | Добавил: Наталья_Ивановна | Рейтинг: 1.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]