menu

20:45
Комбинированная конференция профессионального развития “#Маршрут в будущее”

Конференция проводится в дистанционной и очной форме в промежуток с 15 сентября по 30 ноября 2017 года. 
Тематика конференции затрагивает вопросы развития навыков учащихся, основанных на компетенциях, использование инновационных моделей и стратегий обучения для достижения качественных образовательных результатов, применение технологий обучения, вопросы проектирования образовательной среды, ориентированной на персонализацию и индивидуализацию обучения.

 Цель конференции: профессиональное развитие педагогов в области инструментария и стратегий внедрения инноваций для решения образовательных задач современного образования.
 К участию в конференции приглашаются педагоги образовательных учреждений основного общего, дополнительного, профессионального образования, студенты педагогических вузов, технические специалисты школ.
Трейлеры некоторых предстоящих активностей можно посмотреть на канале YouTube  #Маршрут в будущее. 

Программа профессионального развития педагогов «Маршрут в будущее» посвящена вопросам использования современных технологий в образовании. В основе программы Маршрут в будущее лежат стандарты Information Society for Technology in Education.

Обучение происходит в форме дистанционных мастер классов, массовых открытых онлайн курсов, микро-курсов и вебинаров.

Каждый зарегистрированный участник Программы может выбрать специализацию для обучения. Для прохождения обучения необходимо иметь навыки использования ИКТ не ниже базового уровня.

Для выполнения обязательной программы необходимо успешно и своевременно завершить обучение, набрав не менее 100 баллов, которые суммируются при прохождении мероприятий. Участник успешно прошедший обучение получает сертификат Программы “Маршрут в будущее”, содержащий перечень мероприятий, по которым слушатель прошел обучение.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Просмотров: 670 | Добавил: Наталья_Ивановна | Рейтинг: 1.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]